изготовление памятников

Изготовление памятников – это сложный технологический процесс, которому предшествует выбор формы и размеров, вида гранита, а также способ художественного оформления природного камня. Очень важно подобрать гранитную мастерскую, которая способна предложить, а также качественно и с гарантией оказать свои услуги в Минске или Минской области под ключ. Для родных и близких посещая могилу немаловажно видеть благоустроенный и ухоженный участок.

 

 

изготовление памятников
хранение заготовок из гранита на складе

Стоимость и сроки изготовления памятника из гранита в Минске

В гранитной мастерской NAVEKI можно получить консультацию по всем интересующим вопросам. Многолетний опыт в камнеобработке позволяет удовлетворить любые пожелания клиента. Мы самостоятельно осуществляем полный цикл работ от создания до установки мемориальных комплексов на кладбище, это может быть, как недорогой так и элитный камень нестандартной формы. Независимо от выбранного варианта исполнения мы можем гарантировать высокое качество и долговечность, следовательно, Вы можете быть уверены, что достойным образом сможете увековечить память о дорогом человеке.

Стоимость памятника из гранита во многом зависит от его размеров и формы, а также месторождения гранита. В среднем изготовление стандартного памятника занимает две-три недели. Для изготовления памятника необходимо предоставить все необходимые данные:

  • ФИО, даты рождения и смерти
  • Фотография для портрета, или медальона
  • Форма и материал будущего надгробия

Стандартный одиночный и двойной комплект включает в себя следующие элементы: стела, тумба(подставка) и цветник, по желанию заказчика могут быть добавлены: цельные надгробные плиты, или фигурные накладки и прочее. Мы работаем только с отборным гранитом из России, Украины, Норвегии, Финляндии, Китая и других стран.

Чтобы заказать памятник Вы можете оставить заявку или позвонить по номерам указанным на сайте. Чтобы узнать точную стоимость и сроки звоните. 

 

Обратный звонок

 

×
Обратный звонок

 

×
×